В октябре прошёл открытый Всероссийский конкурс рисунков, приуроченный к месячнику пожилого человека "Дари добро!". Учащийся 7 класса Крюков Никита стал участником конкурса с работой "Мои дедушка и бабушка"

Цели и задачи конкурса
· развитие и популяризация детского художественного творчества;
· развитие творческих способностей у детей и подростков;
· формирование у подрастающего поколения нравственных ценностей, уважительного и внимательного отношения к старшему поколению.

Дата: 22.11.2020 14:24

"А у нас 100 ребят получили сертификат" под таким лозунгом продолжается кампания выдачи сертификатов ПФДО обучающимся и их родителям.

С 1 сентября 2020 года в систему персонифицированного финансирования дополнительного образования (ПФДО) детей войдут новые регионы и города. В минувшем году в России выдали свыше 2,2 миллиона сертификатов. Ожидается, что к 2023 году на новую модель персонифицированного финансирования дополнительного образования детей перейдут все регионы.

Что за сертификат на

Дата: 22.11.2020 09:51

20 ноября в школе в День правовой помощи детям  учащиеся 8 класса стали участниками онлайн беседы с Алеевым Д.Ю., заместителем прокурора Ровенского райна. Беседа прошла по теме "Виды наказаний, назначаемые несовершеннолетним за правонарушения".

Во время беседы ребята узнали о назначаемых несовершеннолетним подросткам наказаниях, получили ответы на вопросы: "Что делать, если ты попал в полицию?", "Трудно ли работать в правоохранительных органах?"

Дата: 20.11.2020 14:17

Дата: 19.11.2020 14:38

19 ноября в 12:00 в рамках Всероссийского проекта «Открытые уроки» состоялась демонстрация шоу профессий «Большая стройка», направленного на знакомство школьников с профессиями строительной отрасли. В уроке приняли участие не только учащиеся 8 - 10 классов, но и педагоги школы.
Цель онлайн-урока: познакомить школьников со строительной отраслью и более предметно с мебельным производством на примере решения конкретной инженерной задачи.

Дата: 19.11.2020 14:21

Право – это так сложно… это так просто!

Уважаемые родители и наши юные читатели!

Зачем нужно изучать законы? Люди, чтобы жить между собой по справедливости, дружно и без обид придумали такие правила – законы, знание которых поможет защищать свои интересы, правильно оценивать информацию обо всем происходящем и реагировать на противоправные действия, знать как вести себя в трудной ситуации. О человеке, который соблюдает Правила, говорят, что он - законопослушный гражданин. Именно такими должны

Дата: 18.11.2020 14:30

%25D0%25BA%25D1%2583.JPG

%25D0%25BA.JPG

История календарной даты 20 ноября

Основная задача  20 ноября 1959 года Генеральная Ассамблея ООН приняла один из важнейших документов – Декларацию прав ребенка, в которой были сформулированы десять принципов, определяющие действия всех, кто отвечает за осуществление прав детей и которая имела целью обеспечить детям счастливое детство. Декларация

Дата: 18.11.2020 14:18

С 9 ноября ребята школы принимали участие во Всероссийском конкурсе поделок из бумаги "Бумажная фантазия". 18 числа были подведены итоги. Поздравляем учащихся 4 и 5 классов с призовыми местами!

Дата: 18.11.2020 12:50

12345...10...50>>>