%25D0%25BA%25D1%2583.JPG

%25D0%25BA.JPG

История календарной даты 20 ноября

Основная задача  20 ноября 1959 года Генеральная Ассамблея ООН приняла один из важнейших документов – Декларацию прав ребенка, в которой были сформулированы десять принципов, определяющие действия всех, кто отвечает за осуществление прав детей и которая имела целью обеспечить детям счастливое детство. Декларация

Дата: 18.11.2020 14:18

С 9 ноября ребята школы принимали участие во Всероссийском конкурсе поделок из бумаги "Бумажная фантазия". 18 числа были подведены итоги. Поздравляем учащихся 4 и 5 классов с призовыми местами!

Дата: 18.11.2020 12:50

"Осторожно, тонкий лёд!" под таким названием 16 и 17 ноября в школе проходили профилактические беседы об опасности нахождения на водоёмах детей и взрослых во время ледостава.
Памятка для детей и родителей о безопасности жизнедеятельности «Осторожно: ЛЕДОСТАВ!»

УВАЖАЕМЫЕ РЕБЯТА И РОДИТЕЛИ!!!
ОСТОРОЖНО: ЛЕДОСТАВ!

Ежегодно во время ледостава на водных объектах гибнут люди.
Как известно, ледовое покрытие водоемов (прудов, озер, рек) в это время очень непрочное. Неосторожное поведение на воде

Дата: 17.11.2020 14:27

Подведены итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

в МБОУ СШ с.Привольное

№

Фамилия обучающегося

Имя обучающегося

Отчество обучающегося

Наименование образовательной организации

ФИО педагога-наставника

Общее кол-во баллов

Результат (победитель, призер, участник)

9 класс (биология)

Овчинникова

Александра

Владимировна

МБОУ СОШ с. Привольное

Архипова Т.М.

Призер

Бабаян

Роза

Дата: 17.11.2020 10:49

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ О БЕЗОПАСНОСТИ НА ВОДОЕМАХ ЗИМОЙ

Осторожно, ледостав.

Наступила зима, время весёлое, интересное. Дети очень любят играть в снежки, кататься на лыжах, санках, коньках. И, несомненно,  их притягивают замерзшие водоёмы. В начале зимы начинается ледостав.

Ледостав – это время, когда пруды, реки, озера покрываются льдом. Можно сократить путь, поиграть на льду и, конечно, успешно порыбачить.  Но кроме радости, новизны ощущений период ледостава несёт с собой и опасность.

Каждый

Дата: 16.11.2020 12:56

13-14 ноября в г. Москва состоялась Всероссийская конференция «Обучение младших школьников каллиграфии: образовательные инновации и повышение кадрового потенциала».

Цель проекта: повышение квалификации педагогических работников общеобразовательных организаций, обеспечивающих в процессе профессиональной деятельности повышение качества освоения обучающимися младшего школьного возраста навыков каллиграфического письма, посредством использования инновационных методик и учебно-методического

Дата: 15.11.2020 13:38

В рамках профилактического мероприятия «Сохрани будущее, пристегни ребенка!» классные руководители проводят профилактические беседы с обучающимися школы и их родителями о необходимости неукоснительного соблюдения правил дорожного движения в части использования детских удерживающих устройств и ремней безопасности при перевозке несовершеннолетних в салоне транспортных средств.

Дети и подростки являются самыми уязвимыми участниками дорожного движения. Находясь в автомобиле, их безопасность целиком

Дата: 13.11.2020 13:31

Персонифицированное дополнительное образование детей

С 1 сентября 2020 года Ровенский муниципальный район работает  в новой системе финансирования дополнительного образования.

 Персонифицированное дополнительное образование детей – это система, предусматривающая закрепление обязательств государства по оплате того образования, в котором прежде всего заинтересован ребенок. Сертификат дополнительного образования – это официальное подтверждение возможности ребенка обучаться в

Дата: 12.11.2020 14:55