Уважаемые родители!

12 ноября 2020 года  в школе будет проводиться консультация граждан,   имеющих несовершеннолетних детей по правовым вопросам

с 14:00 до 14:30 - школьный социальный педагог Красникова Е.В.

с 14:30 до 15:00 - школьный инспектор по правам детей Петросян С.А.

Дата: 09.11.2020 14:49

Во время осенних каникул в МБОУ СОШ с. Привольное проводятся дистанционно занятия кружков:

Кружок "КОЛОРИСТ". Вместе с руководителем кружка Петросян С.А. ребята готовятся к конкурсам и выставкам детского рисунка, учатся поэтапному рисованию.
Руководитель кружка "Школа безопасности" Гудзенко С.С. реализует план направленный на профилактику и обучение детей правилам безопасности жизнедеятельности. Ребята дистанционно знакомятся с видеоуроками по безопасности, готовят информационные материалы для

Дата: 07.11.2020 15:07

4 ноября в России ежегодно с 2005 года отмечается День народного единства. Праздник установлен в память об освобождении Москвы народным ополчением от польских интервентов в 1612 году. Официальный статус дня воинской славы получил после принятия 29 декабря 2004 года поправок в федеральный закон "О днях воинской славы и памятных датах России".

В школе в рамках празднования знаменательной даты прошли мероприятия, которые дали возможность изучить историю России и проверить свои знания.

Дата: 07.11.2020 15:04

Подведены итоги Всероссийского конкурса детских рисунков, посвященный Дню народного единства «Мы вместе!», который проводился с 29 октября 2020 года по 06 ноября 2020 года. Благодарим за участие в конкурсе всех ребят, родителей-помощников и классных руководителей!

Заявлено на участие в конкурсе во всех возрастных группах 14 746 творческих работ со всей России от 4933 образовательных организаций. От нашей школы было подано 36 заявок.
Поздравляем победителей и призёров!

Дата: 05.11.2020 14:25

Учащиеся  8 - 10 класса  стали участниками цикла онлайн-уроков "Ты - предприниматель" с 9 по 14 октября. Получили возможность задать вопросы в прямом эфире и услышали основательные ответы от ведущих предпринимателей Саратовской области. Эти уроки организованы в рамках федерального проекта "Популяризация предпринимательства", национального проекта " Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы"

Дата: 03.11.2020 14:55

30 октября учащиеся Привольненской средней школы приняли участие в Большом Открытом уроке форума профессиональной ориентации "ПроеКТОриЯ", где говорилось о профессионалах, от которых зависели здоровье, благополучие и комфорт всего человечества. Ребята узнали, какие навыки помогают в работе и что заставляет каждый день преодолевать препятствия.

Дата: 01.11.2020 14:59

30 октября учащиеся 7, 9 и 10 классов школы приняли участие в Большом Открытом уроке форума профессиональной ориентации "ПроеКТОриЯ", где говорилось о профессионалах, от которых зависели здоровье, благополучие и комфорт всего человечества. Ребята узнали, какие навыки помогают в работе и что заставляет каждый день преодолевать препятствия.

Дата: 30.10.2020 03:31