Новости / Сохрани будущее, пристегни ребёнка!

Сохрани будущее, пристегни ребёнка!

В рамках профилактического мероприятия «Сохрани будущее, пристегни ребенка!» классные руководители проводят профилактические беседы с обучающимися школы и их родителями о необходимости неукоснительного соблюдения правил дорожного движения в части использования детских удерживающих устройств и ремней безопасности при перевозке несовершеннолетних в салоне транспортных средств.

Дети и подростки являются самыми уязвимыми участниками дорожного движения. Находясь в автомобиле, их безопасность целиком и полностью зависит от человека, сидящего за рулем. Только за первые дни ноября на территории Энгельсского и Ровенского районов произошло 4 ДТП с участием детей-пассажиров, в которых 5 детей получили травмы различной степени тяжести.

Опубликовано в:   Новости

Комментарии отсутствуют
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям