Новости / Участие педагогов школы во Всероссийских конференциях и вебинарах

Участие педагогов школы во Всероссийских конференциях и вебинарах

13-14 ноября в г. Москва состоялась Всероссийская конференция «Обучение младших школьников каллиграфии: образовательные инновации и повышение кадрового потенциала».

Цель проекта: повышение квалификации педагогических работников общеобразовательных организаций, обеспечивающих в процессе профессиональной деятельности повышение качества освоения обучающимися младшего школьного возраста навыков каллиграфического письма, посредством использования инновационных методик и учебно-методического обеспечения.
Педагоги начальных классов школы приняли участие в конференции. В ходе конференции Шек Т.С. задала вопрос, где можно найти дидактический материал для развития каллеграфического подчерка у детей. В ответ были получены ссылки на интернет ресурсы для скачивания материала и ознакомления с методиками формирования письма у младших школьников.

В рамках самообразования, учителя принимают участие в вебинарах.

Опубликовано в:   Новости

Комментарии отсутствуют
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям